栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6

当前位置: 首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 24609
信件名称: 北郡c区9号楼房本问题
信件分类: 咨询 提交时间: 2021-07-16
信件内容: 北郡c区9号楼 房产证办理进度。7月5日的征地补偿公告是否和北郡c区9号楼有关?接下来需要开发商做什么,tt的网站是多少:需要业主做什么,能否给一个具体的下证时间
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2021-07-16
回复内容: 您反映的问题属河北省石家庄市新华区,本网站是河南省平顶山市新华区,请到当地有关部门反映。
网上易发彩票 顶级游戏管理系统 金三角娱乐返利 玩法规则阿牛彩票 红桃k游戏占成
豪利777娱乐百家乐现金 杨震足彩微博竞彩 龙8娱乐游戏登录 金博娱乐官网导航 武汉棋牌房
银河电子游戏平台手机版 bet36官网开户 火星彩票极速飞艇 线上永盈会平台 金冠会员特惠日
k7娱乐城会员开户 大咖彩票五分彩 申博怎么投注 申博太阳城投注 菲律宾申博现金登入