栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6

当前位置: 首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 24709
信件名称: 古城西路以北秋实公园和启明街没有路灯没有摄像头
信件分类: 投诉 提交时间: 2021-07-21
信件内容: 您好,随着碧桂园桃园里最近交房,小区内大约有500多户,加上周围居民,以及来游玩的人群逐渐增加,古城西路以北秋实公园和启明街没有路灯,没有摄像头,有较大的安全隐患。尤其是天黑后,这里来钓鱼的,散步的,乘凉的,回家的等人群,由于没有灯,又临河,机动车较多,比较容易出事故,还请重视,谢谢。
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2021-07-22
回复内容: 您反映的问题属河北省石家庄市新华区,本网站是河南省平顶山市新华区,请到当地有关部门反映。
赢波娱乐软件下载 涂山国际 通博娱乐亚洲官网 捕鱼棋牌送现金 如意娱乐游戏下载
百万发真人官方网 盛天彩票平台怎么样 凯发铺鱼 澳门玉和娱乐网址直营 太阳城手机下载
澳门巴黎人现金直营 申城棋牌网 亲朋棋牌下载 金牛国际是正规平台吗 竞猜盘口赌场
传奇娱乐存款提款 ag真人网站网址 香港分分彩 太阳城电子游戏老虎机 申博在线微信充值